Mai 2022

So 22 Mai

Beginn 14.00 Uhr Ronja Räubertochter Grafenwöhr, Naturbühne Schönberg


Sa 28 Mai

Beginn 19.30 Uhr Der Beutelschneider – Tartuffe Burg Leuchtenberg


So 29 Mai

Beginn 14.00 Uhr Ronja Räubertochter Grafenwöhr, Naturbühne Schönberg


Juni 2022

Fr 03 Jun

Beginn 20.00 Uhr Der Beutelschneider – Tartuffe Burg Leuchtenberg


Sa 04 Jun

Beginn 20.00 Uhr Schikaneder – Sommer der Gaukler Freilandmuseum Oberpfalz


Fr 10 Jun

Beginn 20.00 Uhr Schikaneder – Sommer der Gaukler Freilandmuseum Oberpfalz


Sa 11 Jun

Beginn 20.00 Uhr Schikaneder – Sommer der Gaukler Freilandmuseum Oberpfalz


So 12 Jun

Beginn 14.00 Uhr Schweinchen Babe Burg Leuchtenberg


Do 16 Jun

Beginn 20.00 Uhr Auerhaus Vohenstrauß, Friedrichsburg


Sa 18 Jun

Beginn 14.00 Uhr Schweinchen Babe Burg Leuchtenberg


So 19 Jun

Beginn 14.00 Uhr Ronja Räubertochter Grafenwöhr, Naturbühne Schönberg


So 19 Jun

Beginn 20.00 Uhr Auerhaus Vohenstrauß, Friedrichsburg


Fr 24 Jun

Beginn 20.00 Uhr Der Beutelschneider – Tartuffe Burg Leuchtenberg


Sa 25 Jun

Beginn 20.00 Uhr Auerhaus Vohenstrauß, Friedrichsburg


So 26 Jun

Beginn 16.00 Uhr Im Weißen Rössl Burg Leuchtenberg


So 26 Jun

Beginn 20.00 Uhr Im Weißen Rössl Burg Leuchtenberg


Do 30 Jun

Beginn 20.00 Uhr Auerhaus Vohenstrauß, Friedrichsburg


Juli 2022

Fr 01 Jul

Beginn 20.00 Uhr Im Weißen Rössl Burg Leuchtenberg


Sa 02 Jul

Beginn 20.00 Uhr Der Beutelschneider – Tartuffe Burg Leuchtenberg


So 03 Jul

Beginn 14.00 Uhr Schweinchen Babe Burg Leuchtenberg


So 03 Jul

Beginn 20.00 Uhr Auerhaus Vohenstrauß, Friedrichsburg


Do 07 Jul

Beginn 20.00 Uhr Auerhaus Vohenstrauß, Friedrichsburg


Fr 08 Jul

Beginn 20.00 Uhr Der Beutelschneider – Tartuffe Burg Leuchtenberg


Sa 09 Jul

Beginn 20.00 Uhr Im Weißen Rössl Burg Leuchtenberg


So 10 Jul

Beginn 14.00 Uhr Schweinchen Babe Burg Leuchtenberg


Do 14 Jul

Beginn 20.00 Uhr Im Weißen Rössl Burg Leuchtenberg


Fr 15 Jul

Beginn 20.00 Uhr Im Weißen Rössl Burg Leuchtenberg


So 17 Jul

Beginn 20.00 Uhr Im Weißen Rössl Burg Leuchtenberg


So 17 Jul

Beginn 14.00 Uhr Ronja Räubertochter Grafenwöhr, Naturbühne Schönberg


Fr 22 Jul

Beginn 20.00 Uhr Der Beutelschneider – Tartuffe Burg Leuchtenberg


Sa 23 Jul

Beginn 20.00 Uhr Auerhaus Vohenstrauß, Friedrichsburg


Sa 23 Jul

Beginn 20.00 Uhr Schikaneder – Sommer der Gaukler Speinshart, Wieskapellenvorplatz


So 24 Jul

Beginn 14.00 Uhr Schweinchen Babe Burg Leuchtenberg


Fr 29 Jul

Beginn 20.00 Uhr Im Weißen Rössl Burg Leuchtenberg


Sa 30 Jul

Beginn 20.00 Uhr Der Beutelschneider – Tartuffe Burg Waldeck


So 31 Jul

Beginn 20.00 Uhr Der Beutelschneider – Tartuffe Burg Waldeck


  • ausverkauft
  • Restkarten